[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сервер Кулебаки CS 1.6 » Наш сервер » Правила для Администраторов сервера
Правила для Администраторов сервера
ArtistДата: Среда, 13.07.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 216
Репутация: 32766
Админ обязан:

1)Если игрок материться или ругаеться по микрофону или просто мешает другим играть бесконечной трескотней то кик если заходит снова и продолжает то бан на час

2)Если игрок заходит имеет ник ввиде рекламы то его бан 1 час

3)Если игрок заходит с каким либо читом или использует скрипты читерские или дыры карт то бан навсегда

4)Если игрок угрожает или говорит я знаком с главным админом и у тебя админку снимут и т.д а сам не прав бан 4 часа

5)Нельзя банить игроков с такими причинами лох му... и т.д

6)Банить админов можно в том случае если он банит всех игроков подрят или кикает

7)Нельзя менять карты и делать рестарты без опроса!Надо провести голосование и как решит народ так и сделать!(Нельзя менять карты слишком часто,это может привести к потери игроков на сервере).

8)Если гл. админ на сервере (~Artist~) то карты меняет и делает голосования он.Другим админам запрещается что либо делать кроме как следить за игроками.

9)Банить игроков только лишь по определенной причине (ненужно банить игроков по причине задолбал меня убивать я круче тебя админ и т.д)

10) Уважать других админов. Не грубить другим админам, тем более главному а это ~Artist~

11) Не баловаться админкой!Не телепортировать, не пользоваться weaponmenu в первом раунде и вообще пользоваться в редких случаях и чтоб никто
этого не просёк и не стукать без разницы на сколько HP себя,друзей или кого угодно!

12) Нарушите правила - предупреждение! 2 предупреждения и админка снимается сразу без возврата денег и ненужно нечего говорить

кидала и т.д вы сами жертвуете свои деньги игровому порталу они не идут в карман главного администратора они идут на развитие

портала...

13. Не передавать свои права администратора другому человеку. (полное лешение прав админства)


[adminblue]Вы на столько глубоко заблуждаетесь, что заблуждаетесь в глубине своего заблуждения.[/adminblue]
Российская Федерация
Форум » Наш сервер Кулебаки CS 1.6 » Наш сервер » Правила для Администраторов сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: